0
April 20, 2024 16:52:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег БЛОХИН: "О каких сюрпризах писала пресса?" - Face 2 Face Betting
August 18 2008

Олег БЛОХИН: "О каких сюрпризах писала пресса?"

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин после победы в Подмосковье над "Химками" (2:0) на пресс-конференции напомнил журналистам, что в среду его команда провела тяжелый поединок Кубка УЕФА с "Легией", информирует официальный сайт "горожан".

- Вы знаете, что было в Польше. Были опасения, сможем ли мы восстановиться полноценно после этой игры, - заметил украинский специалист. - И в три часа дня выходить при сорока градусах жары… Мы играем не в Ташкенте. Понимаю, что равные условия… "Химки" готовились на протяжении недели, мы же имели всего два дня. Хотелось бы, чтобы этот фактор учитывали.

В первом тайме была равная игра. Может, какое-то преимущество было на нашей стороне. Забили первый мяч, и пошли качели. "Химки" могли сравнять, шансы они имели. Это, наверное, от усталости и желания сохранить счет. Во второй половине мы забили второй гол. Могу только поздравить ребят. Они выдержали, вытерпели. Наверное, игра была за шесть очков. "Химкам" хочу пожелать остаться в премьер-лиге. Удачи им.

- Макси Лопеса нет даже в заявке. Что с ним?

- Ничего. Он не проходит в состав.

- На ваш взгляд, что предопределило победу вашей команды?

- Характер.

- Не ошибки "Химок"?

- Без ошибок мячи не забиваются. Если команды не ошибаются, то на табло горят 0:0. Характер. Я попросил ребят потерпеть. Они - молодцы!

- Сегодня в составе "Химок" дебютировал Егор Титов…

- Я не оцениваю действия игроков чужой команды. Это должен делать Сергей Юран. Могу сказать только, что мы четко просчитали: Ренат Сабитов и Раду Ребежа будут играть под Егором Титовым. О каких сюрпризах писала пресса?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru