0
April 27, 2024 07:22:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Анатолия Тимощука: всё решили пенальти - Face 2 Face Betting
August 18 2008

Кубок Анатолия Тимощука: всё решили пенальти

Как сообщает официальный сайт ФК "Волынь" в финальном поединке "Кубка Анатолия Тимощука" встретились юные воспитанники луцкой "Волыни" и владимир-волынского "BRW-ВИК". Хозяева, которые с первых минут пошли в атаку, уже на старте игры могли открыть счет, однако с метра не попали по пустым воротам. Однако после активного натиска в дебюте, игра сместилась к центру поля и проходила при достаточно напряженной борьбы без явного преимущества кого-то из соперников. На 17-й минуте гостям удалась быстрая контратака левым краем, которая завершилась метким навесным ударом в сетку ворот лучан. Однако, Волынь не сдавалась и за четыре минуты сумела уравнять положение, когда Савкевич уверенно прошел защиту владимир-волынцев и точным ударом установил равновесие в игре.

После перерыва инициативой завладел "BRW-ВИК", однако реализовать свое преимущество в голы не смог. "Волынь" же, пытаясь достичь результата в основное время, в конце игры сильно прижала гостей к их воротам, однако потеряла две стопроцентные голевые возможности, когда кипер владимир-волынцев взял удары в упор от форвардов лучан. В итоге, основное время завершилось вничью 1:1 и судьбу приза пришлось решать в серии послематчевых одиннадцатиметровых. Счастье в "лотерее" улыбнулось "BRW-ВИК", которые реализовали все удары. Лучане же, к сожалению, не сумели забить последний, пятый, удар.


"Волынь" - "BRW-ВИК" Владимир-Волынский 1:1 (1:0, по пенальти 4:5)

Донецкий "Шахтер" прекратил свои выступления на групповой стадии. Юные горняки в трех матчах набрали четыре очка, столько же, сколько и тернопольская "Нива", но в полуфинал не попали по результатам личной встречи. Тернопольцы обыграли "Шахтер" со счетом 3:1 в последнем туре группового раунда.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru