0
April 26, 2024 07:47:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига России. 18-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
August 18 2008

Премьер-лига России. 18-й тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной восемнадцатого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу.

Сергей Песьяков. "Шинник". Вратарь.
Феноменальный матч провёл голкипер ярославцев. Один гол пропустил, но сколько раз спас – не сосчитать. Дальние удары, удары в упор, удары головой, выходы один на один, опасные подачи – всё было по плечу 19-летнему вратарю. Если бы не он – сенсационной победы аутсайдера не случилось бы.

Дато Квирквелия. "Рубин". Левый защитник.
Забил первый гол Казанцев, восстановив равновесие в счёте, на "отлично" справился со своими прямыми обязанностями, не давая томичам простора на своём левом фланге.

Сергей Игнашевич. ЦСКА. Центральный защитник.
Оборона армейцев отыграла против "Терека" достаточно слаженно. Не всегда поспевали за грозненцами на фланге, но в центре защиты стараниями, в первую очередь, Игнашевича, всё было спокойно, кроме неопасных дальних ударов гостям ничего не позволялось. Поспевал Сергей и в атаке – и гол забил, и передачу мог записать на свой счёт, забей В.Березуцкий после его подачи со штрафного.

Родолфу. "Локомотив". Центральный защитник.
Если с атакой у "железнодорожников" не клеится, то оборона в целом стабильно. В игре с "Сатурном" обошлось без "затмений" – развернуться раменчанам не дали, и Родолфу раз за разом выходил победителем из единоборств с нападающими "инопланетян".

Кирилл Набабкин. "Москва". Правый защитник.
Футболист молодёжной сборной России был в воскресенье непроходим: ни Шоавэ, ни Титову, ни Никифорову так и не удалось создать остроту из тех зон, за которые он отвечал.

Дмитрий Хохлов. "Динамо". Опорный полузащитник.
Во встрече со "Спартаком-Нальчиком" именно восьмой номер "Динамо" был лидером по части выполняемого объёма работы: Хохлов и дирижировал атаками, раздав несколько острых передач, и в обороне отрабатывал по полной, периодически закрывая позицию крайнего защитника. Мог забить сам – спас соперников Хомич.

Никола Дринчич. "Амкар". Центральный полузащитник.
Отлично смотрелся в игре со "Спартаком", на пару с Дуймовичем перекрывая соперникам кислород в центре поля. Как всегда здорово исполнял "стандарты" – и сам угрожал воротам, и партнёрам помогал.

Сергей Ребров. "Рубин". Атакующий полузащитник.
Вновь действовал на левом крыле атаки, много и активно открываясь, доставляя мяч к чужой штрафной, ассистируя партнёрам. Но и сам вновь не ушёл с поля без гола, принеся своей команде важную победу.

Алан Дзагоев. ЦСКА. Под нападающим.
В отменной форме находится юный армейский хавбек. Вот и в игре с "Тереком" Алан дирижировал атаками своей команды. Ещё в первом тайме мог забить сам и помочь отличиться Алдонину – не срослось. Но во второй половине своего добился, забив гол пусть и курьёзный, но заслуженный.

Данни. "Динамо". Атакующий полузащитник.
Вдохновлённый первым вызовом в сборную Португалии, именно Данни принёс победу своей команде, после "стеночки" с Кержаковым забив красивый гол ударом слёта. Мог стать и автором голевого паса, если бы Семшов и Кержаков воспользовались созданными для них моментами.

Максим Бузникин. "Шинник". Нападающий.
Великолепно провёл встречу форвард ярославцев. Сам забил важнейший первый гол своей команды, помог отличиться Рикардо, постоянно напрягал оборону питерцев.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru