0
March 29, 2024 03:53:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слухи: «МЮ» претендует на юного француза? - Face 2 Face Betting
August 18 2008

Слухи: «МЮ» претендует на юного француза?

Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» готов посоперничать с «Лионом» за юную французскую звезду Тимоти Колоджисчака,информирует Sky Sport.

16-летний игрок сейчас является футболистом «Ланса», но скорее всего, покинет свою нынешнюю команду и за него развернулась нешуточная борьба.

«Ланс» предлагает этому юному левому защитнику пятилетний контракт с тем, чтобы он остался на «Феликс Боллаерт», но он может уйти еще до того как дебютирует в основном составе команды с севера Франции.

«Ланс» просит за игрока, который уже входит в состав юношеской сборной Франции 3 миллиона евро.

Однако, претендующий на него «Лион» готов предложить за него лишь один миллион евро, и хотя клубы продолжают вести переговоры президент «Лиона» Жан Мишель Ола уже сообщил, что клуб не намерен потакать жадности «Ланса».

«Если их позиция не изменится в течение ближайших 48 –ми часов, то Клод Пюэль (тренер «Лиона») будет искать другого игрока высокого уровня», - заявил Ола на официальном сайте французского клуба.

По сообщениям во Франции «Юнайтед» также заинтересован в услугах Колоджисчака и может воспользоваться спором французов, чтобы приобрести его.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru