0
March 29, 2024 18:12:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капитан сборной Германии предсказывает «горячую борьбу» с Польшей - Face 2 Face Betting
June 12 2006

Капитан сборной Германии предсказывает «горячую борьбу» с Польшей

Капитан национальной сборной Германии Михаэль Баллак поведет в среду свою команду в «трудный бой» с польскими футболистами. Об этом он сообщил в понедельник на пресс-конференции после своего участия в полуторачасовой командной тренировки.

«Это будет очень и очень горячая борьба, не идущая ни в какое сравнение с нашим первым матчем с Коста-Рикой», - заявил Баллак. По его мнению, поляки «выложатся, поскольку для них в этой игре (после поражения в матче с Эквадором со счетом 0:2) практически все будет поставлено на карту».

Баллак сообщил, что «не испытывал никаких проблем во время сегодняшней тренировки» и уже заранее радуется предстоящей игре с поляками. По его словам, в принципе он справился с повреждением ноги уже к началу ЧМ и был готов выйти на игру с Коста-Рикой, но тренер сборной Юрген Клингман решил, что «риск слишком велик».

Как признал на пресс-конференции ассистент Клингмана Йохим Лев (Johim Loew), в матче с Коста-Рикой лучшего полузащитника сборной явно не хватало. «Несомненно, мы сделали в обороне некоторые ошибки в расстановке игроков», - сказал он, но не стал вдаваться в подробности.

«Мы очень рады, что в среду Баллак сможет играть. Он привносит в нашу команду большее качество. Очень важно, что в непростой игре с поляками мы сможем снова располагать его наступательной мощью», - сказал Лев, подчеркнув, что немцы намерены «при усилении своей обороны все-таки как можно быстрее переходить в наступление».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru