0
April 26, 2024 17:19:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон Терри назначен капитаном сборной Англии - Face 2 Face Betting
August 19 2008

Джон Терри назначен капитаном сборной Англии

Сегодня на пресс-конференции, главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал имя капитана, который будет на постоянной основе выводить сборную страны на поле. Им оказался защитник и капитан лондонского "Челси" Джон Терри. Вице-капитаном сборной стал защитник "Манчестера Юнайтед" Рио Фердинанд, сообщает Reuters.

"Джон - большая личность, вот почему мой выбор пал именно на него. Капитан должен быть лидером не только на поле, но также и вне его", - сказал журналистам итальянский специалист. - "Но Рио - также очень важен для нашей команды, поэтому он назначен вице-капитаном".

"Для меня это стало неожиданностью, учитывая в какой форме находится Рио и то, чего они со своей командой достигли за последние пару сезонов", - поделился с журналистами своими впечатлениями Джон Терри. - "Когда наш наставник называл имя капитана, Рио стоял рядом со мной и он тут же поздравил меня пожав мне руку. Настоящий мужчина. Я думаю, мне удалось продемонстрировать нашему тренеру, какой я капитан в конце прошлого сезоне. Он мне дал дополнительный стимул, назначив капитаном на матч против сборной США и мне удалось забить мяч в той игре. Теперь я счастлив выводить сборную Англии в капитанской повязке".

Таким образом, 27-летний игрок уже в эту среду, в товарищеском матче против сборной Чехии, в 45-й раз выведет на поле национальную сборную в ранге капитана.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru