0
Украинская "молодежка" сыграла вничью с "Арсеналом" - Face 2 Face Betting
August 20 2008

Украинская "молодежка" сыграла вничью с "Арсеналом"

Пока молодежная сборная Украины готовилась к участию в турнире памяти Валерия Лобановского, ее ближайшая смена, в которую вошли футболисты 1988-1989 годов рождения, на базе в Конча-Заспе провела товарищеский матч с "Арсеналом".

В составе команды Павла Яковенко вышли пятеро динамовцев. Поединок  завершился боевой ничьей 2:2.

Сборная Украины могла выйти вперед в начале первого тайма. На 17-й минуте в штрафной площади "Арсенала" сбили Зозулю, но Морозюк с пенальти не сумел переиграть вратаря "канониров". Зато через несколько минут Николай реабилитировался, после подачи углового головой отправив мяч в ворота соперника. Но уйти на перерыв в роли лидера нашей молодежке не удалось.

Более того, во втором тайме команда Яковенко оказалась в роли отыгрывающейся. Это Алан обвел полкоманды и метров с 30 прицельно пробил по воротам Бойко. Но сборники не опустили руки и уже через девять минут смогли отыграться. Гол с подачи Селина провел Васин.

Сборная Украины (U-21) – "Арсенал" 2:2

Сборная Украины (U-21): Бойко, П.Пашаев, Гурский, Фартушняк, Селин, Голодюк, Морозюк, Зозуля, Ярмоленко, Коноплянка, Васин.

Голы: Морозюк, 29; Васин, 65 – Захаревич, 44; Алан, 56.