0
April 19, 2024 03:50:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: Теперь будем забивать Бразилии - Face 2 Face Betting
June 13 2006

Гус Хиддинк: Теперь будем забивать Бразилии

На послематчевой пресс-конференции Хиддинк был немногословен. Вот основные его высказывания:

О сборной Японии

– Не секрет, что японцы умеют играть очень хорошо. Но сегодня соперник действовал гораздо лучше, чем я ожидал. Это осложнило нам задачу.

Об игре подопечных
– Я доволен, но в игре есть изъяны. Так, мне не понравились действия нападающих. Сегодня был не их день. Ничего, буду рад, если они проявят себя в матче против Бразилии.

О газоне
– Мне не понравилось покрытие: игроки часто теряли мяч на скорости из-за того, что трава была слишком высокой.

О пропущенном голе
– Все на стадионе видели, что в момент первого гола японцы нарушили правила. Все, но только не арбитр. Он однозначно ошибся.

СПОРНЫЙ МЯЧ

ГОЛЕВОЕ ЯПОНСКОЕ «НОУ-ХАУ»

На 26-й минуте матча в штрафной австралийцев произошел спорный эпизод: игроки японской команды атаковали вратаря Марка Шварцера, и Накамура отправил мяч в сетку. Египетский арбитр Абд Эль Фаттах гол засчитал.

Голевое японское «ноу-хау» мы попросили прокомментировать эксперта «СС», председателя инспекторского комитета РФС Алексея Спирина:

– Это был игровой момент. Вратарь вышел за пределы вратарской площади, а в таких случаях его можно приравнять к любому полевому игроку. Японцы все делали правильно, и в их действиях не было злого умысла. Поэтому можно сделать вывод, что арбитр, не зафиксировав нарушение, поступил правильно.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru