0
March 29, 2024 16:53:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" желает приобрести игрока "Бенфики" - Face 2 Face Betting
August 20 2008

"Реал" желает приобрести игрока "Бенфики"

Анхель Фабиан Ди Мария (20 лет) – имя этого человека находится на повестке дня у руководства "Мадрида" с целью замены Робиньо. В данном игроке руководство видит идеальную замену бразильцу на левом фланге, хоть и было заявлено, что Робиньо не продаётся, но по всей видимости руководство понимает, что бразилец продолжит "валять дурака" из-за желания перейти в "Челси" под руководством Сколари.

Ди Мария - аргентинец, в данный момент игрок "Бенфики" и сборной Аргентины, которая на Олимпийских играх дошла до финала, где встретится со сборной Нигерии. У Анхеля контракт с "Бенфикой" до июня 2012, и его расторжение будет стоить Мадриду 30 миллионов евро. "Бенфика" заплатила шесть миллионов и выкупила 80% прав на футболиста, но этим летом он был выкуплен полностью у своего бывшего клуба - "Росарио".

Представители "Мадрида" следили за данным игроком в Пекине, и "Реал" готов предложить 15 миллионов евро за его трансфер, но португальская сторона посчитала данную сумму недостаточной. Агент футболиста Андрес Миранда, который занимается его контрактом, и Жорже Мендеш (агент Криштиану Роналду), который представляет его интересы в Европе, уже сообщили игроку, что "Реал Мадрид" желает его видеть в своей команде.

Интерес Мадрида к этому футболисту не удивителен. Ещё в 2006 году, когда Де Мария выступал в "Росарио", Миятович рассматривал его кандидатуру. Идея состояла в том, что Предраг хотел отправить его в "Кастилью" и одновременно подписать Гаго и Игуаина, но всё закончилось тем, что Анхель отправился в "Бенфику". Несмотря ни на что, руководство Мадрида считает данного игрока одним из лучших на своей позиции и старается как можно быстрее осуществить данный трансфер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru