0
March 29, 2024 08:46:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Короткой строкой. Россия - Face 2 Face Betting
June 13 2006

Короткой строкой. Россия

Полузащитник Сергей Кузнецов и сербский защитник Ненад Лазарески покинули московский «Локомотив». Перешедшие к железнодорожникам в начале сезона, они так и не появились на поле.

– Кузнецова отдали в аренду до конца года в «Луч-Энергию», – сказал президент «Локомотива» Валерий Филатов корреспонденту «СС» Марии УСТИЛИМОВОЙ. – Что касается Лазарески, мы приняли решение расстаться с этим игроком. Он вернулся в Сербию в свой бывший клуб «Нови Сад».

В расположение «Сатурна» на просмотр прибыл 29-летний нападающий братиславской «Артмедиа» Лукаш Гартиг (ы184 см, 74 кг). Российским болельщикам чешский футболист известен по выступлениям за «Зенит», за который он играл в течение трех сезонов (2003–2005 гг.) и в 33 матчах забил пять голов. В минувшем чемпионате Словакии он провел 21 матч (во всех выходил в стартовом составе) и записал на свой счет 8 голов. Кроме того, Гартиг принял участие в пяти поединках группового турнира Лиги чемпионов, а также в двух играх Кубка УЕФА.

Бельгийскому клубу «Льерс», переживающему финансовые проблемы, придется устроить распродажу игроков, чтобы остаться в высшем дивизионе. Как сообщают бельгийские СМИ, в таких футболистах, как Дзирон, Имшут, Андич и Мрджа, заинтересован главный тренер московского «Локомотива» Славо Муслин, в прошлом сезоне работавший в бельгийском «Локерене» и знающий этих игроков не понаслышке.

Вчера «Ростов» начал подготовку ко второй части сезона в небольшом австрийском городке Бад-Тацмандорфе. Планируется, что на сбор приедут потенциальные новички команды.

– Первую часть двухнедельного сбора посвятим функциональной подготовке, а вторую тактической, – сказал главный тренер ростовчан Сергей Балахнин корреспонденту «СС» Тимуру ИВАНОВУ. – Запланированы три спарринга: 17 – с хорватской «Риекой», 21 – с австрийским «Штурмом», 25 – с венгерским «Шопроном».

18 июня ярославский «Шинник» вылетает на сбор в Польшу. Первая неделя будет посвящена тренировочной работе и селекции, а на 22 июня запланирован контрольный матч с киевским «Арсеналом». Затем «Шинник» примет участие в турнире за Кубок Вроцлава. 25 июня ярославцы сыграют с «Лехом», 27-го – с «Заглембе», а 29 июня пройдут стыковые матчи с командами второй группы («Арсенал» Киев, «Одра», «Москва»).

Определились соперники «Москвы» на сборе в Австрии. Изначально «горожане» должны были сыграть со словенским «Марибором». Однако планы поменялись: москвичи 14 июня сыграют с китайским клубом «Тяньжин Тэда», а 18-го, как и планировалось, с местным «Штурмом».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru