0
March 28, 2024 19:23:08
0
61 минута Карвальо. 90 минут Титова - Face 2 Face Betting
March 13 2006

61 минута Карвальо. 90 минут Титова

61 МИНУТА КАРВАЛЬО. 5 ЯРКИХ ДЕЙСТВИЙ
2’ Отдает изумительный короткий пас пяткой Вагнеру
13’ И вновь точный пас пяткой в центре поля!
14’ Даниэль играет на Вагнера, тот бьет, но Зуев выручает
26’ Вновь остро пасует Вагнеру, но тот не может обработать передачу. Даниэль жестикулирует: как же так?
33’ На скорости подхватывает мяч, в центре поля его сбивают, бразилец быстро разыгрывает стандарт. Пасует Вагнеру, но и того останавливают с фолом

90 МИНУТ ТИТОВА. 5 ЯРКИХ ДЕЙСТВИЙ
22’ Мчится на «пятачок», сигнализируя Павлюченко. Навесная передача Романа точна, и Егор переправляет мяч в ворота. Гол!
41’ Организует стремительную атаку, которую опасным ударом над перекладиной завершает Квинси
56’ Делает острую передачу на подключившегося по правой бровке Бояринцева, но тот, войдя в штрафную, гробит опасную атаку неуклюжим прострелом
66’ Зарабатывает штрафной вблизи ворот ЦСКА. Однако существенной выгоды из этого момента спартаковцы не извлекают
90+1’ На пару с Валерием Газзаевым разнимает участников стычки