0
Три игрока сборной Польши отстранены от команды - Face 2 Face Betting
August 22 2008

Три игрока сборной Польши отстранены от команды

Голкипер «Селтика» Артур Боруц, а также защитник Дариуш Дудка и полузащитник Радослав Маевски отстранены от сборной Польши за нарушение режима после товарищеского матча с Украиной (0:1) во Львове. Как сообщил президент Федерации футбола Польши Михал Листкевич, после игры трое футболистов покинули отель сборной, несмотря на запрет тренера Лео Бенхаккера, и приехали в гостиницу «Гранд».«По нашим сведениям, игроки в «Гранде» присоединились к вечеринке, где были сотрудники одного из телеканалов. Хорошо еще, что не подтвердилась информация о том, что футболисты участвовали в погроме комнаты.На следующей неделе Бенхаккер поговорит с каждым из трех провинившихся. Не знаю, вернет ли тренер этих игроков на отборочные матчи в сентябре со Словенией и Сан-Марино. Возможно, футболисты будут оштрафованы», – цитирует Листкевича Sport.pl.Сам Боруц опроверг появившуюся информацию.«Ничего такого не было, кто-то хочет разрушить хорошую атмосферу в сборной», – заявил вратарь.Напомним, что ворота сборной Польши в матче с Украиной защищал голкипер «Арсенала» Лукаш Фабиански, Дариуш Дудка вышел на поле с первых минут, а Радослав Маевски появился во втором тайме, заменив Якуба Блашчиковски.www.sport.pl