0
Денис Глушаков: У грузин необходимо выигрывать! - Face 2 Face Betting
August 22 2008

Денис Глушаков: У грузин необходимо выигрывать!

Хавбек московского «Локомотива» дебютировал в составе молодежной сборной страны. В перерыве матча с Испанией Глушаков вышел на замену, и во многом благодаря его действиям нашей команде удалось отквитать один мяч во втором тайме. После игры Денис прокомментировал завершившуюся встречу.– Денис, почему сегодня не вышли в стартовом составе?– Я не знаю (улыбается). Готов был выйти, но тренер решил оставить в запасе. Спросите у него, почему. – Вы первый раз в этой команде – освоились уже?– Со многими ребятами, которые здесь играют, мы давно общаемся, так что проблем с адаптацией не возникло.– Трудно было войти в игру в середине матча?– Нет, ничего сложного в этом нет, просто к тому моменту мы уже проигрывали 0:2, нужно было сравнивать счет, а это задача не из простых.– Заметили у своих партнеров волнение перед игрой?– Да, в какой-то степени уверенности в себе не хватало. Поэтому и пропустили в начале два необязательных мяча.– Как пытался Борис Стукалов перестроить игру в перерыве?– Я не знаю, меня не было в раздевалке (улыбается). Разминался на поле. Какой-то особой установки мне он не давал.– Почему после забитого гола команда резко сбавила?– Я бы не сказал, что мы сбавили. Мы пытались забить еще, шли вперед. Просто многое не получалось.– Как оцените сегодняшнее судейство?– Красные карточки, на мой взгляд, были справедливыми. Удалил, значит удалил. Никакого протеста среди игроков это не вызвало.– Как будете готовиться к матчу против Грузии?– Первого сентября у нас начинается сбор… Правда, не знаю, вызовут меня или нет, – скромничает Денис.– Как оцените турнирное положение команд в группе?– У нас еще ничего не потеряно. Имеем матч в запасе с Грузией, который необходимо выигрывать, чтобы поправить ситуацию. Будем бороться до конца.Источник: futbol-1960.ru