0
March 29, 2024 11:27:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. Украина - Польша. После матча - Face 2 Face Betting
August 22 2008

Товарищеский матч. Украина - Польша. После матча

       Как известно, в среду сборная Украины добилась минимальной победы (1:0) в товарищеском матче со сборной Польши. Вашему вниманию послематчевые комментарии игроков обеих команд, которые приводит "Команда".
      Андрей Шевченко, нападающий сборной Украины: "Я всегда с большой ответственностью отношусь к выступлениям за главную команду страны. И поэтому очень рад победе во Львове. Все ребята старались, да и поверьте, по-другому сложно играть перед львовскими болельщиками. Что касается моего возможного перехода в "Милан", то ситуация окончательно прояснится в ближайшее время".
      Андрей Воронин, нападающий сборной Украины: "Важно, что была одержана победа над неудобным соперником. Думаю, это прибавит нам уверенности при подготовке к сентябрьскому матчу с Белоруссией. Мы очень рассчитываем на мощную поддержку болельщиков в этом противостоянии. Да и не секрет, что в предыдущих наших победах во Львове их большая заслуга. А как сыграл лично я, судить не мне. Это прерогатива тренеров, журналистов и болельщиков".
      Артем Милевский, нападающий сборной Украины: "В отчетном матче моим партнером был Воронин, и думаю, что мы смотрелись достойно. Хотя, убежден, всегда важно не столько выходить на поле, сколько приносить пользу. А кому играть и в каком сочетании - это уже компетенция тренеров".
      Артур Боруц, вратарь сборной Польши: "Наш "разведчик" из донецкого "Шахтера" рассказал много интересного. Эта информация объективная и доброжелательная, потому что Левандовский хорошо относится к вашей стране. Почему я не сыграл? Ответственность за результат несут тренеры, они же определяют стартовый состав. На этот раз шанс проявить себя был предоставлен Фабианскому. Своей игрой он доказал, что сегодня в "Кадре" есть два равноценных вратаря".
      Лукаш Фабиански, вратарь сборной Польши: "Жаль, что так получилось. Украинец со второй попытки поразил ворота. А вообще не могу сказать, что мне часто приходилось вступать в игру. Разве что донимали плотные выстрелы Тимощука. Мы впервые выступали в таком составе, и поэтому нам еще не хватало сыгранности".
      Яцек Кжиновек, полузащитник сборной Польши: "Я остался недоволен эпизодом в середине первого тайма. Меня свалили метрах в 20-ти от ворот, и я доверил пробивать штрафной Мариушу, который промахнулся. Нужно было все делать самому. Считаю, что сыграл на своем уровне. Украинцы меня ничем не удивили, да и с моим-то опытом сделать это сложно. Хозяева стремились действовать с максимальной отдачей, но и мы старались не отставать. Думаю, поединок понравился зрителям".
      Адам Кокошка, защитник сборной Польши: "К сожалению, не сбылась моя мечта: я очень хотел сыграть против Шевченко, но тренер заменил меня в перерыве, а Андрей появился на поле во втором тайме. Ничего, если он вернется в "Милан", то, может быть, наши пути в Италии, где я выступаю за "Эмполи", еще пересекутся".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru