0
Сборная России по пляжному футболу обыграла Польшу - Face 2 Face Betting
August 22 2008

Сборная России по пляжному футболу обыграла Польшу

В стартовом матче суперфинала Евролиги, проходящем в португальском Вила-Реале, сборная России одержала победу над командой Польши. На 5-й минуте матча 11-й номер польской команды Сагановски открыл счёт. А уже через минуту Дмитрий Шишин после подачи с углового восстановил равновесие. В самом начале второго периода Евгений Поляков, для которого это выступление в составе сборной стало первым после долгого перерыва (он уже выступал за сборную в сезоне-2005/06), делает длинную передачу на Шишина, Шишин бьёт через себя и попадает в перекладину, после отскока мяч отправляет в ворота Даниил Хмара, и счёт становится 2:1. Однако отстоять преимущество нашей команде не удаётся, поляки сравнивают счёт. Вскоре после этого судья назначает пенальти, и Антон Шкарин выводит нашу команду вперёд. А за 23 секунды до конца второго периода Поляков записывает на свой счёт первый мяч. В начале третьего периода судья назначил пенальти в наши ворота. Бухлицкий хоть и угадал направление удара, но дотянуться до мяча не сумел. А затем началась голевая феерия российской сборной. Сначала забивает Шкарин, затем Шайков буквально "выковыривает" мяч из-под двух игроков польской команды и прокидывает его в сетку ворот, и в завершение Андрей Бухлицкий выкидывает мяч на Шишина, и тот отправляет его в дальний угол. Сборная России выходит в полуфинал.