0
Саенко рассчитывает сыграть в субботу - Face 2 Face Betting
August 22 2008

Саенко рассчитывает сыграть в субботу

Нападающий московского «Спартака» Иван Саенко, сыгравший в матче дублирующих составов «Спартака» и «Динамо» (2:2) один тайм, в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» рассказал о том, как складывалась встреча, по ходу которой красно-белым дважды пришлось отыгрываться.Отвечая на вопрос, за счет чего удалось переломить ход матча, Саенко сказал: «Да мы его особо не переламывали, всегда держали ситуацию под контролем. Просто у «Динамо» было три момента, и два из них они использовали Так бывает, что бьешь и забиваешь. А у нас немного не получалось в первом тайме, но, тем не менее, закончилось все ничьей. Во втором тайме мы прибавили и выправили ситуацию».«Сейчас прямо со стадиона еду на базу, так что надеюсь, что затра появлюсь на поле», – заявил футболист в ответ на вопрос, когда состоится его дебют за основу «Спартака»Отвечая на вопрос о том, какой в команде микроклимат, Саенко заявил: «Да все нормально. Ребята все дружные, никаких проблем нет. Занимаемся, готовимся к играм. Так что все в порядке». www.gazeta.ru