0
April 20, 2024 19:22:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Говорят игроки. Эдмар, Ганчаржик и Фомин о матче с "Ильичевцем" - Face 2 Face Betting
August 23 2008

Говорят игроки. Эдмар, Ганчаржик и Фомин о матче с "Ильичевцем"

После вчерашнего матча футболисты "Металлиста" не скрывали своей радости итоговым результатом. Тем не менее, на их лицах можно было заметить усталость после такой тяжелой игры.

Эдмар:

- Сегодня нам противостояла хорошая команда. Они создали много опасных моментов, но, к счастью, где-то наш вратарь Горяинов выручил, а где-то защита сыграла хорошо. Доволен, что сегодня забил и тем самым помог команде.

Северин Ганчаржик:

- Всю игру нужно было атаковать. Я старался постоянно подключаться к атакам, но при этом не забывал и про защиту. Может быть, не все у нас получалось сегодня, но мы смогли забить в первом тайме гол, и во втором тайме стало легче. Приятно, что сегодня выиграли. Надеюсь, болельщикам приятно.

- Смотрел матч сборных Украины и Польши?

- Конечно, смотрел. Только первый тайм не удалось посмотреть весь, а вот на второй успел. Честно говоря, думал, что матч закончится с ничейным счетом. Обе команды имели шансы забить мяч, и если Украина своим шансом воспользовалась, то Польша - нет. Болел, конечно, за Польшу, но считал, что будет ничья.

Руслан Фомин:

- Как тебе игра?

- Обстановка была хорошая, игра упорная. Было тяжело психологически, но мы с каждым матчем прибавляем, думаю, будет все нормально.

- А что с глазом?

- Да ничего, все нормально. Обычная житейская травма.

- Что можешь сказать о сопернике?

- Команда неплохая, молодая. В основном, всех ребят я знаю – сборники, азартная молодежь. Думаю, у них большое будущее: команда перспективная. Но мы были объективно сегодня сильнее

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru