0
March 29, 2024 11:35:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: "Суперкубок Европы – хорошая проверка перед Лигой чемпионов" - Face 2 Face Betting
August 23 2008

Дик АДВОКАТ: "Суперкубок Европы – хорошая проверка перед Лигой чемпионов"

Главный тренер "Зенита" Дика Адвокат заявил официальному сайту УЕФА, что матч с "Манчестер Юнайтед" станет для его команды сродни "экзамену".

"Так получилось, что календарь во внутреннем первенстве оказался очень сложным, - говорит 60-летний наставник. - На протяжении месяца нам приходилось играть почти каждые три дня. А вот к матчу в Монако же сможем спокойно подготовиться. Кроме того, нам будет легче и в моральном плане: в первенстве России от нас ждут только побед. Психологическое давление намного выше.

Встреча станет для нас хорошей проверкой перед стартом в Лиге чемпионов. Этот матч сродни экзамену, который покажет, на что способна наша команда. "МЮ" - известнейший и очень сильный оппонент, к которому мы относимся с огромным уважением.

Для того, чтобы выдержать такой график, нам необходимо больше футболистов. К сожалению, мало кто из хороших игроков соглашается переезжать в Россию. И дело не в уровне российского чемпионата - он как раз высокий. Скорее всего, дело в инфраструктуре и длительных перелетах".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru