0
April 20, 2024 12:03:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шведских журналистов удалили с тренировки сборной Парагвая - Face 2 Face Betting
June 13 2006

Шведских журналистов удалили с тренировки сборной Парагвая

Вечером в понедельник сборная Парагвая проводила в окрестностях Мюнхена тренировку, на которую пришла целая группа журналистов ведущих газет и телевидения Швеции.

Интерес скандинавов понятен, ведь Парагвай - один из основных соперников шведов в группе. Однако, по свидетельству газеты Dagens Nyheter, к журналистам подошли полицейские в штатском и попросили их удалиться. Они сказали, что такое распоряжение дал им руководитель службы информации сборной Парагвая Николас Ледесма.

По его словам, парагвайцы больше не хотят «вопросов о сексе». Как известно, еще в мае произошла скандальная история, связанная с тем, что один из игроков Парагвая попросил представителя ФИФА при команде связать его ночью после товарищеского матча с Данией со шведской фото-корреспонденткой. Эта история вызвала напряжение в отношениях между Швецией и Парагваем, а в самом Парагвае произвела резонанс, в частности, среди родственников футболистов и их жен.

Удалением журналистов заинтересовался швед Йоран Хавик, который является одним из пресс-офицеров чемпионата мира. Он заявил, что сообщит об этом инциденте в оргкомитет.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru