0
April 23, 2024 13:49:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Говорят игроки. Левандовски, Хюбшман и Срна о матче с "Ворсклой" - Face 2 Face Betting
August 24 2008

Говорят игроки. Левандовски, Хюбшман и Срна о матче с "Ворсклой"

После такой игры для того, чтобы дать комментарий, игрокам надо было обладать известным мужеством.
 
Мариуш Левандовски:
 
- Мы попустили гол с сумасшедшего удара. «Ворскла» повела в счете, стала действовать очень грамотно, считаю, что противник держал мяч не хуже, чем «Шахтер». Наша команда не развила моменты, которые имела… Не забивая, невозможно выиграть матч, по-моему так. Не знаю, почему у нас так получается, но, допустив ошибку и пропустив мяч, затем мы не можем добиться положительного результата.
 
Томаш Хюбшман:
 
- Проиграли и уезжаем из Полтавы в печальном состоянии. Вот все, что я могу сегодня сказать. «Ворскла» оказалась сильней и добилась того результата, которого хотела.
 
Дарио Срна:
 
- У наших болельщиков есть полное право быть недовольными «Шахтером». Мы тоже очень расстроены… Считаю, что игроки должны просить прощения у болельщиков, у всех, кто любит «Шахтер». Эти люди не заслужили подобный результат. Сегодняшняя ситуация постыдна для нашей команды. Так играть нельзя. Мы обязаны дать в среду в игре с загребским «Динамо» хороший результат. Это будет сделать непросто, мы не в лучшей форме. Но это необходимо! Потом игроки разъедутся по сборным: этим временем надо воспользоваться, чтобы все обдумать и переосмыслить. Я же как капитан прошу прощения у всех болельщиков «Шахтера» - из Донецка и со всей страны. Очень стыдно перед нашим президентом, который столько для нас делает, а мы… И у него я прошу прощения.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru