0
March 29, 2024 02:02:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Абрамович открыл Академию "Челси" - Face 2 Face Betting
August 24 2008

Абрамович открыл Академию "Челси"

В субботу состоялось официальное открытие новой Академии "Челси" и Общественного павильона в Кобхэме, тренировочной базе команды.

Это событие было сопровождено международным юношеским турниром.

Перед началом трехдневного турнира на церемонии открытия присутствовали Сэр Тревор Брукинг, Фелипе Сколари, Питер Кеньон и бывший воспитанник молодежной системы "Челси" и игрок сборной Англии Рей Уилкинс.

Присутствовал и Роман Абрамович наравне с молодыми футболистами "Челси" всех возрастных категорий, женской командой и множеством заинтересованных наблюдателей.

Чести открыть мемориальную доску удостоился воспитанник "Челси", капитан "синих" и сборной Англии Джон Терри.

Глава скаутской службы и руководитель молодежного направления клуба Фрэнк Арнесен выступил с речью:

"Мы гордимся результатом строительства, которое показывает, как серьезно мы относимся к развитию молодых талантов".

"Однако развитие молодых талантов затрагивает не только это здание, но и всех заинтересованных людей: работников клуба, футболистов и родителей".

"Наша цель - помогать не только молодым игрокам, но и всему местному сообществу".

В интервью нашему сайту Сэр Тревор Брукинг сказал:

"Здорово, когда большой клуб вкладывает большие средства в свое будущее. Руководство могло бы просто сидеть на месте и покупать дорогущих футболистов, но оно вкладывает средства и силы в свою землю, это здорово".

"Это должно стать сигналом для всех больших клубов, которым так же нужно развивать местных игроков".

В Академии "Челси", в которой собраны таланты со всего мира, 75 процентов учеников родом из Англии. Из них 18 играют в различных сборных Англии от 18 до 21 года.

Теперь всем им достанется тренировочная база, выстроенная согласно последнему слово техники. Это стало последним этапом в развитии Кобхэма.

Три предыдущих этапа вместили в себя появление нового главного здания, полноценное улучшение территории и строительство новых полей, способных выдержать самые страшные дожди.

Открытое сегодня здание позволяет молодым футболистам и их тренерам работать в наилучших условиях.

Новое здание заменило два старых и меньших по объему дома. Здесь будут устроены команды от 9-летного до 18-летнего возраста. Каждая возрастная группа будет иметь собственные комнаты для работы, а ученики, которые будут оставаться на базе, смогут ходить на обед в главное здание, что позволит им наладить хорошие отношения с резервной и первой командами.

В новом здании есть медицинские кабинеты, тренажерные залы, комнаты отдыха и отдельная кухня. Все это устроено с расчетом на возраст молодых футболистов.

Теперь по выходным на полях Кобхэма свои матчи смогут проводить местные команды. В общей сложности здесь будут работать 136 тренеров.

Общая площадь нового здания составила 140 акров, сообщает официальный сайт английской команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru