0
April 27, 2024 02:51:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокаат не собирается в «Зенит» - Face 2 Face Betting
June 13 2006

Адвокаат не собирается в «Зенит»

Тренер сборной Южной Кореи Дик Адвокаат, которого слухи упорно отправляют в «Зенит», в Санкт-Петербург на самом деле не собирается. По его словам, он еще вообще не принял никакого решения.

На пресс-конференции перед матчем против Того голландский специалист заявил, что пока не определился с будущим после чемпионата мира. И отказался даже сообщить варианты, между которыми он выбирает.

«Я пока ничего не знаю. Определяться буду после чемпионата мира», - сказал Адвокаат.

Напомним, что совсем недавно сообщалось о том, что Адвокаат подписал двухлетний контракт с «Зенитом». Однако теперь голландец даже не исключил, что он останется тренером сборной Кореи. Видимо, многое будет зависеть от выступления корейцев на чемпионате мира.

Адвокаата рассматривали и в качестве кандидата на пост тренера сборной России, но в итоге РФС удалось договориться с другим голландцем, Гуусом Хиддинком, который тренирует на чемпионате мира сборную Австралии.

Адвокаат наибольших успехов в своей тренерской карьере добился со сборной Голландии, с которой в 1994 году он дошел до четвертьфинала чемпионата мира, а в 2004 – до полуфинала чемпионата Европы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru