0
April 24, 2024 23:32:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман ЕРЕМЕНКО: "Динамо" - великолепная команда" - Face 2 Face Betting
August 25 2008

Роман ЕРЕМЕНКО: "Динамо" - великолепная команда"

       В субботу утром на базе в Конча-Заспа прошла фотосессия первой команды "Динамо" на сезон 2008/09, сообщает официальный сайт команды. Новые фотографии, как командное, так и отдельно каждого игрока и тренера, будут использованы в клубных СМИ, а также в печатных и электронных изданиях УЕФА. Для большинства футболистов августовская фотосессия давно вошла в традицию. Но были и игроки, для которых подобная процедура стала первой в карьере. Это Огнен Вукоевич, Станислав Богуш, Бетао, Эммануэль Окодува, Николай Морозюк, Роман Зозуля, Андрей Ярмоленко, Франк Темиле, Роман Еременко. Последний будет вступать в "Динамо" под 11 номером. Против "Спартака" Роман сыграть не сможет, так как не заявлен на третью квалификацию Лиги чемпионов. В чемпионате Украины новичок, арендованный "Динамо" на сезон 2008/09, сможет дебютировать в ближайшем матче.
      В фотосессии не смогли принять участие Горан Саблич и Карлос Корреа. Хорват по личным делам, а бразилец только в начале сентября приезжает в Киев из Сан-Пауло, где последние три месяца восстанавливался после операции. Как рассказал тренер по физподготовке Виченцо Пинколини, первую неделю Корреа будет проходить тестирования и заниматься по индивидуальной программе. И лишь потом, если его здоровье не вызовет сомнений у врачей, футболист приступит к занятиям в общей группе.
      Огнен Вукоевич, полузащитник: "Сфотографироваться в составе "Динамо" для меня очень приятно. Это нормальный процесс, без которого нельзя обойтись. Когда я играл в загребском "Динамо", подобные фотосессии устраивались каждые полгода. Быть частью динамовской семьи для меня многое значит, ведь с этой командой я связываю большие надежды и свое будущее".
      Роман Еременко, полузащитник: "Конечно, интересно принимать участие в подобных мероприятиях, ведь "Динамо" - великолепная команда. Пока для меня здесь все новое. После переезда из Италии, я еще не успел привыкнуть к новой обстановке. Надеюсь, мне удастся пробиться в основной состав, очень хочу регулярно выступать за "Динамо". Также мечтаю выиграть чемпионат Украины и хорошо выступить в Лиге чемпионов, в которую, надеюсь, "Динамо" обязательно выйдет. Думаю, в среду ничего экстраординарного случиться не должно. К старту в Лиге постараюсь стать полноправной частью команды".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru