0
April 26, 2024 13:29:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег ДОПИЛКА: "Шансы "Спартака" - не более 30-ти процентов" - Face 2 Face Betting
August 25 2008

Олег ДОПИЛКА: "Шансы "Спартака" - не более 30-ти процентов"

       Как известно, в пятницу "Динамо" представило новую экипировку от adidas, что было предусмотрено новым долгосрочным контрактом с этой известной компанией. После соответствующей пресс-конференции на поле стадиона "Динамо" для проведения импровизированной презентационной тренировки в новой форме вышли несколько игроков команды Юрия Сёмина. В их числе был и защитник "Динамо" Олег ДОПИЛКА.

       - Форма очень легкая, комфортная. Думаю, играть в ней будет очень удобно, - поделился Допилка впечатлениями о новой экипировке.
       - По своему дизайну она похожа на форму "Динамо" начала 90-х годов. В частности, в той форме "Динамо" обыграло московский "Спартак" в Лиге чемпионов (3:2).
       - Абсолютно точно! Я не так давно смотрел тот матч, и помню, что Леоненко и компания играли практически в такой же форме. Так что новая форма - это такое себе ретро.
       - С диагональной полосой, которая присутствовала на форме "Динамо" в последние несколько лет, не жаль было расставаться?
       - Если честно, новая форма мне нравится больше.
       - То есть в ней "Спартак" будет обыгрывать еще легче?
       - Форма в футбол не играет, но я надеюсь, что она будет фартовой, и поможет нам обыгрывать не только "Спартак".
       - Если уж говорим о "Спартаке", то с учетом результата первого матча (4:1 в пользу "Динамо"), сколько шансов ты отведешь красно-белым на то, что они смогут совершить невозможное в ответной встрече?
       - Шансы есть всегда. Конечно, после результата первого матча мы являемся безусловными фаворитами. А у "Спартака" шансов на выход в групповой турнир, наверное, не больше 30%.
       - Что-то многовато…
       - В самый раз. ( Улыбается). 
      

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru