0
April 18, 2024 21:37:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Германии мы бы всех насмешили - Face 2 Face Betting
June 13 2006

В Германии мы бы всех насмешили

Любители футбола уверены, что сборная России в ее нынешнем состоянии смотрелась бы на первенстве мира нелепо.

За пять дней, что прошли с начала чемпионата мира, на нашу электронную почту пришло больше сотни откликов болельщиков. Большинство из них восхищается высоким уровнем игры, который демонстрируют многие команды. Но в этих восторженных строках проглядывает и грусть - за нашу национальную команду.

«Смотрю чемпионат мира с удовольствием, - пишет Диана Гогитидзе. - И когда говорят: «Жалко, что сборная России не поехала на ЧМ-2006», мне становится смешно. Что бы там делали наши ребята?! Ведь так, как играем мы, в мире уже никто не играет. Даже сборные Ирана, Анголы и Эквадора».

«Посмотрел матч Австралия - Япония. Как же классно действовали японцы! Просто нет слов! - удивляется Сергей Максименко. - Какое тонкое чувство игры, какое взаимопонимание между футболистами. Думаю, с этой командой придется повозиться даже чемпионам мира - бразильцам».

«Раньше я был против приглашения на пост главного тренера сборной России, наставника австралийцев Гуса Хиддинка, но сейчас изменил свое мнение, - делится впечатлениями Игорь Медведев. - Если мистер Хиддинк привьет эти качества и нашим футболистам, мы наконец-то перестанем стыдиться своей национальной сборной».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru