0
April 26, 2024 13:59:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я чувствовал, что меня ждут в Милане" - Face 2 Face Betting
August 26 2008

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я чувствовал, что меня ждут в Милане"

Вчера украинский форвард Андрей Шевченко дал свое первое интервью после возвращения в Милан. Он рассказал клубному телеканалу, что все время в Лондоне чувствовал, что его ждут в Милане, а также выразил желание выиграть со своей командой Кубок УЕФА и вновь ощутить атмосферу миланского дерби.

"Я вернулся домой и не думаю о прошлом, я смотрю в будущее. У меня есть желание много работать и снова зарекомендовать себя с лучшей стороны. Надеюсь, что меня не будут сопровождать те неудачи, которые случались в последние два года. Теперь все зависит только от меня", цитирует Шеву итальянская La Gazzetta dello Sport.

"Последние два года я чувствовал, что тут меня ждут. Я забил 173 года за "Милан", теперь у меня есть время забить еще. Я бы многое отдал за то, чтобы забить гол в это воскресенье".

Шевченко выразил желание снова ощутить атмосферу миланского дерби: "Я всегда чувствовал себя невероятно на таких матчах. Надеюсь, что смогу снова окунуться в эту атмосферу".

Кроме того, считает Шевченко, было бы неплохо выиграть в этом году Кубок УЕФА, финал которого состоится в Стамбуле, где в 2005 году в финале Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" сумел победить итальянцев, проигрывая 0:3! "Да, - с улыбкой сказал Шева. Было бы просто замечательно выиграть Кубок на том стадионе".

Напомним, что в субботу вечером стало известно, что эпопея с возвращением в "Милан" нападающего сборной Украины и лондонского "Челси" Андрея Шевченко завершена, стороны достигли соглашения, условия которого пока официально не разглашаются. Однако, представители "Милана" отметили, что Шева согласился на уменьшение зарплаты.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru