0
April 16, 2024 15:33:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павлюченко близок к переходу в "Тоттенхэм" - Face 2 Face Betting
August 27 2008

Павлюченко близок к переходу в "Тоттенхэм"

Форвард "Cпартака" Роман Павлюченко не сыграет с киевским "Динамо" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Он уже в Москве и вскоре может подписать контракт с английским "Тоттенхэмом".

В том, что это состоится - Роман уверен. Руководитель отдела по связям с общественностью клуба Эдуард Нисенбойм же предпочитает формулировку "игрок очень близок к переходу".

"В Киеве не сыграю"
"Я уже вернулся в Москву, - сказал сегодня вечером нападающий в интервью uefa.com. - Так что в Киеве не сыграю. Могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм". Сейчас оформляется виза, и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта".

"Не успел попрощаться"
Еще вчера Роман заявлял, что в "Тоттенхэм" не поедет. "Все случилось очень быстро, - объясняет Павлюченко, забивший на ЕВРО-2008™ три мяча. - Даже не успел попрощаться с ребятами из "Спартака". Надеюсь, мне удастся это сделать, как только они вернутся в Москву после матча с киевским "Динамо".

Язык - не проблема
Роман не знает английского языка, но не считает, что это станет для него большой проблемой: "Я буду заниматься с преподавателем, - заверяет 26-летний форвард. - Кроме того, моя жена Лариса немного им владеет".

"Сильная заинтересованность"
Со своим новым тренером Роман пообщаться пока не успел. "В Россию на переговоры прилетали руководители английского клуба, - рассказывает он. - С Хуанде Рамосом я пока еще не общался. Вроде как он должен позвонить. Но я точно знаю, что он сильно заинтересован в моих услугах".

"Устная договоренность"
В самом "Спартаке" не спешат делать громогласных заявлений: "Я бы предпочел формулировку, что Роман очень близок к переходу в "Тоттенхэм", - осторожно говорит руководитель отдела по связям с общественностью "Спартака" Эдуард Нисенбойм. - Никаких бумаг мы пока не подписывали. На данный момент с английским клубом достигнута лишь устная договоренность".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru