0
April 17, 2024 01:42:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вкадимир МАСЛАЧЕНКО: "Легче выиграть Кубок УЕФА, чем пройти "Динамо" - Face 2 Face Betting
August 27 2008

Вкадимир МАСЛАЧЕНКО: "Легче выиграть Кубок УЕФА, чем пройти "Динамо"

Накануне ответного матча 3-го квалифай раунда ЛЧ: перед стадионов в Киеве продают антиспартаковские шарфики, а Маслаченко не верит в чудеса.
Билеты в кассах еще есть. По 250 и 300 гривен. 400-гривневые в самый дорогой 28-й сектор уже разошлись .Есть билеты и у спекулянтов, но почти в два раза дороже.

Картинка вчера: на ступеньках у кассы парнишка лет 18 предлагает билет за 400 гривен. Даже не пытается закрыть пальцем пропечатанную стоимость билета, которая в два раза ниже. После торга коммерсант соглашается скинуть 50 гривен. А его коллега постарше отдает билет на трибуну за угловым флажком по 200 гривен, приговаривая "Ну где ты еще найдешь за такие деньги"...

В палатках кроме сувениров с динамовской эмблемой, можно купить за 60 гривен антиспартаковский шарфик с надписью "Это не короли Москвы — это просто мясо". Но особым спросом по словам продавцов, он не пользуется.

В успех москвичей практически никто не верит. Даже московский украинец Владимир Маслаченко. Спартаковский ветеран считает, что киевское "Динамо" без проблем выйдет в групповой этап ЛЧ: "В футболе чудеса бывают, но это не тот случай. Я считаю, что "Спартаку" легче выиграть Кубок УЕФА, после вылета из ЛЧ, нежели пройти "Динамо", — сказал нам Владимир Никитич.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru