0
March 29, 2024 12:48:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем МИЛЕВСКИЙ: "Проблем с мотивацией не будет" - Face 2 Face Betting
August 27 2008

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Проблем с мотивацией не будет"

       В среду в Киеве "Динамо" проведет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против московского "Спартака" (первый поединок, состоявшийся двумя неделями ранее в Москве, завершился победой динамовцев со счетом 4:1). За день до игры на динамовской базе в Конча-Заспе команда Юрий Сёмина провела традиционную открытую тренировку, перед началом которой представители СМИ имели возможность пообщаться с игроками команды.

       - Проблем с настроем у "Динамо" не будет? - вопрос форварду "Динамо" Артему МИЛЕВСКОМУ.
       - Уверен, что нет. Во-первых, в недавнем матче с "Дрогедой" мы получили наглядный урок, что излишняя расслабленность может стоить вылета из Лиги чемпионов, каким бы ни было превосходство над соперником. Во-вторых, наши болельщики, которые, заплатив немалые деньги за билеты, придут на стадион, имеют полное право требовать от нас хорошего, качественного футбола и соответствующей отдачи на футбольном поле. Так что, надеюсь, с мотивацией у нас завтра не будет никаких проблем.
       - Кого из защитников "Спартака" опасаешься больше всего?
       - Мы просматривали последние матчи с участием "Спартака" и вчера, и сегодня. Могу сказать, что ничего сверхъестественного в игре "красно-белых" я не увидел. Все, что от нас требуется - сыграть так, как мы это сделали в Москве. Это гарантирует нам успех.
       - А что делать с пугающей в последнее время реализацией голевых моментов?
       - Я думаю, что в этом плане в завтрашнем матче все будет хорошо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru