0
April 26, 2024 02:55:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гвардиола хочет самую сложную группу Лиги чемпионов - Face 2 Face Betting
August 27 2008

Гвардиола хочет самую сложную группу Лиги чемпионов

Несмотря на поражение от краковской "Вислы" Пеп Гвардиола заявил, что очень удовлетворен игрой команды. Несмотря на первое поражение в сезоне, Пеп заявил, что "цель состояла в выходе в Лигу чемпионов, и мы ее достигли. Я доволен жизнью".

"Они прессинговали нас, и мы не знали что делать – атаковать или играть на результат. Мы сыграли, думая о результате первого матча – 4:0. После перерыва мы вышли уже с другим настроем. Ясно, что поражение причиняет боль, но сегодня нет причин для упрека. В общем мы провели хороший матч", - добавил он.

"Я не думаю, что мы сделали шаг назад. Может быть, мы не были достаточно точными, но есть и соперник, который также играет, и мы раcполагали пятью или шестью моментами у чужих ворот. Мы проиграли, но могли сыграть вничью или даже выиграть".

Относительно соперника Гвардиола отметил, что "Висла" очень хорошо организована, и в ней видна работа тренера". Гвардиола счел нужным заметить, что "на плохих полях соперников у "Барселоны" всегда шансы ниже". Говоря об этом, он имел виду грядущий матч с "Нумансией": "Играть на поле команды, которая только что вышла в высший дивизион всегда сложно".

"Я так доволен, что команда вышла в Лигу чемпионов. Мы выбили хорошую команду. Я видел столько отборочных соревнований такого рода, которые закончились поражением…"

Накануне жеребьевки Лиги чемпионов Гвардиола надеется, чтобы "Барселоне" выпали "лучшие" команды. Тогда мы сможем показать высокий уровень".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru