0
April 26, 2024 18:02:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Киевлянам повезло, что "Спартак" сейчас очень слабый" - Face 2 Face Betting
August 27 2008

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Киевлянам повезло, что "Спартак" сейчас очень слабый"

Бывший форвард киевского "Динамо" поделился своим мнением о предстоящем сегодня ответном матче 3-го квалификцаицонного раунда Лиги чемпионов подопечных Юрия Семина с московским "Спартаком".

"Перед первой игрой я говорил, что шансы "Динамо" пройти "Спартак" оцениваю 60 на 40. А сейчас, перед ответной игрой, практически 99 к 1. Киевлянам повезло, что "Спартак" сейчас очень слабый. Наверное, самый слабый за все годы. Я помню в начале 90-х, когда играл за московское "Динамо", то мы всегда уступали "Спартаку". Наши вратари вытаскивали по шесть, семь мячей... Это были настоящие мучения. "Спартак", что говорится, не наша команда была, никак мы не могли с ней сладить.

А вот у Киева сейчас — все великолепно. Они и в чемпионате выигрывают. Лишь бы не зазнались и носы не позадирали. Семину перед "Спартаком" ничего нового не надо придумывать. Динамовцам важно будет контролировать мяч и иметь инициативу. И хотя динамовцам уже необязательно побеждать, все же я думаю, что они еще раз обыграют москвичей. Надо же евроочки зарабатывать. "Шахтер тоже должен побеждать на выезде. И "Днепру" победа не помешает. Сейчас самое главное, чтобы ребята старались. Если мастерства не хватает, то надо брать старанием. И тогда болельщик пойдет на стадион. А если они будут тачку возить — кому будет приятно смотреть на них...

Нравится мне и новая форма "Динамо, похожая на ту, в которой мы обыгрывали "Спартак" в 94-м. Только у нас тогда шнурки на воротнике были. У "Динамо" всегда была красивая форма. Наверное, из-за того, что бело-синие цвета хорошо смотрятся. Но вообще сейчас вся новая форма хорошая. И бутсы можно брать любой фирмы — все качественные и практически одинаковые. Как и мячи, которые сейчас летят, что пули.

А вот билеты на футбол все-таки дорогие. Хотя люди все равно пойдут и будет аншлаг. Но лично мне жалко, что эта игра пройдет не на "Олимпийском".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru