0
March 28, 2024 23:28:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег БЛОХИН: «Играть на удержание счета бесперспективно» - Face 2 Face Betting
August 27 2008

Олег БЛОХИН: «Играть на удержание счета бесперспективно»

В преддверии ответного матча второго квалификационного раунда Кубка УЕФА между «Москвой» и «Легией» состоялась пресс-конференция главного тренера «горожан» Олега Блохина.

«На Кубок УЕФА не заявлены Звонимир Вукич и Бранислав Крунич. Все здоровы, кроме Эдгараса Чеснаускиса. Кто попадет непосредственно в число 18-ти, решим сегодня.

Сложно сказать, будем ли держать в голове результат первого матча. Первая встреча, особенно первый тайм, мне не понравилась. На таких нервах играть в Европе невозможно, но нужно учитывать, что «Москва» впервые выступает на таком уровне. Психологический фактор, как ни настраиваешь футболистов, все-таки на них давит. У нас будет разбор матча в Польше. Посмотрим, что было хорошо, что плохо, какие сильные, какие слабые стороны. И примем решение.

Считаю, действовать на удержание счета бесперспективно. Учитывая счет первого матча, скорее всего, предоставим полякам пространство. Им надо отыгрываться – пусть лезут. Надо хорошо поломать голову. Да и через три дня нам предстоит игра в премьер-лиге.

Приезжих поклонников «Легии», наверное, наши болельщики должны встретить хорошо. Не в плане драки, а в плане поддержки, а мы должны выйти и на футбольном поле доказать свое превосходство», – приводит слова Блохина официальный сайт клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru