0
March 29, 2024 13:10:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ворскла": разобрали игру с "Шахтером" и готовятся к "Ильичевцу" - Face 2 Face Betting
August 28 2008

"Ворскла": разобрали игру с "Шахтером" и готовятся к "Ильичевцу"

После двух выходных дней, которые команда получила со дня субботней победы над "Шахтером" вчера вечером полтавские футболисты собрались на своей загородной учебно-тренировочной базе в Марках
Прежде всего, их ожидал так называемый "разбор полетов". Игру против чемпионов Украины в видеозале рассматривали в деталях, акцентируя внимание на эпизодах, которые могли бы повлиять на результат, как положительно, так и со знаком минус.

В целом же, по словам коуча ворсклян Николая Павлова, матч прошел без срывов, тактически грамотно. Сейчас все внимание подготовке к игре следующего тура против "Ильичевца", который "бело-зеленые" проведут на выезде.

Для нынешнего наставника "Ворсклы" этот поединок будет более, чем принципиальным, ведь его лучшие тренерские годы прошли именно в работе с мариупольской командой. На вечернее тренировочное занятие специально прибыл посмотреть и президент клуба Олег Бабаев.

Уже приступил к занятиям, пока по индивидуальному графику, защитник Геннадий Медведев. Напомним, он восстанавливается после повреждения голеностопа левой ноги. Ребята уже не говорят об исторической для полтавского клуба победе. Все, закончилась эйфория, а впереди рабочие будни, и вдоволь ответственных матчей. Впрочем, сейчас для "Ворсклы" каждый матч ответственный.

Ведь команду перестали воспринимать в ее привычном статусе, и теперь каждый, вне всякого сомнения, будет настраиваться по-особому. А дело ворсклян выдержать, главное, моральную нагрузку. С игрой-то, трижды стучим по дереву, все наладилось.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru