0
April 25, 2024 08:05:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Огнен ВУКОЕВИЧ: "Если бы не Плетикоса, они бы получили еще больше" - Face 2 Face Betting
August 28 2008

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Если бы не Плетикоса, они бы получили еще больше"

       После окончания повторного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Спартака" игроки "Динамо" пребывали в прекрасном настроении и охотно соглашались общаться с журналистами. Одним из первых поделился своими впечатлениями хорватский полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич.

       - Я очень счастлив как за себя и команду, так и за наших болельщиков, которые сегодня нас очень хорошо поддерживали. Хочется именно нашим поклонникам подарить победу над "Спартаком".
       - Кого бы хотел получить в соперники в группе Лиги чемпионов?
       - Нам все равно, кто нам попадется. У нас хорошая команда, мы показываем солидный уровень игры, и никого не боимся. Со всеми будем играть на равных.
       - А каковы твои личные предпочтения - с кем бы хотелось сыграть?
       - С "Реалом".
       - Оцените игру "Спартака".
       - Меня разочаровала эта команда. Если бы не Плетикоса, они бы получили еще больше.
       - С Юссуфом играть в центре поля проще?
       - Мне очень комфортно выступать с ним в тандеме. В паре мы действительно более уверенно держим середину поля. Надеюсь, в дальнейшем будем действовать еще более слаженно.
       - Что сказал Сёмин после игры?
       - Первым делом он нас, конечно, поздравил. Затем сказал, что мы очень хорошо играли против достаточно сильной команды. В результате, "Спартака" на поле не было и видно.
       - Ваша бывшая команда - "Динамо" из Загреба - сегодня уступила "Шахтеру" (1:3) и выбыла из Лиги чемпионов. Прокомментируй, пожалуйста.
       - "Шахтер" очень сильная команда, а "Динамо" продало всех своих ведущих игроков. Так что результат, наверное, закономерен. Но "Динамо" мне, безусловно, очень жаль.
       - О чем разговаривал после матча с Плетикосой?
       - Он сказал, что "Динамо" - очень сильная команда. Поздравил меня с победой и выходом в Лигу чемпионов, добавив при этом, что пенальти на Бангура был абсолютно очевидным.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru