0
April 24, 2024 15:01:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Наставник БАТЭ: "Квартет сильнее трудно представить" - Face 2 Face Betting
August 29 2008

Наставник БАТЭ: "Квартет сильнее трудно представить"

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко поделился своими впечатлениями от результата жеребьёвки Лиги чемпионов, по итогам которой его команде предстоит сыграть с "Реалом", "Ювентусом" и "Зенитом".

"Фантастическая группа! Радость и большая честь для нас, что теперь в Беларусь приедут столь титулованные клубы. Квартет сильнее трудно представить. "Реал" и "Ювентус" — самые успешные команды своих стран, настоящие сборные мира. Их цвета защищают игроки высочайшего уровня, подлинные звёзды. В особенности это касается испанского гранда — самого титулованного клуба планеты! Да и "Зенит" — прошлогодний обладатель Кубка УЕФА — очень интересный коллектив, который возглавляет именитый наставник. Большая удача, что белорусские поклонники футбола воочию насладятся игрой дружин такого калибра.

В футболе, как и в любой области человеческой жизни, случится может всё, что угодно. Прогнозировать победы над столь серьёзными соперниками тяжело. Но в каждом поединке будем бороться, невзирая на регалии оппонентов. Главное теперь — справиться с психологическим прессом, который на нас обрушится. Ведь не каждый день доводится выходить на поле против самого "Реала". Сдаваться без боя не собираемся", — сказал Гончаренко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru