0
April 20, 2024 04:38:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бадр ЭЛЬ-КАДДУРИ: «В нашей группе три команды приблизительно одного уровня и один фаворит» - Face 2 Face Betting
August 29 2008

Бадр ЭЛЬ-КАДДУРИ: «В нашей группе три команды приблизительно одного уровня и один фаворит»

Защитник киевского «Динамо» считает, что фаворитом в их группе Лиги чемпионов является «Арсенал».

«В нашей группе три команды приблизительно одного уровня и один фаворит. Имею в виду, конечно, «Арсенал». Англичане стабильно играют последние годы и кроме прекрасных игроков располагают одним из лучших тренеров мира – Арсеном Венгером. Летом от них ушли несколько игроков, но в целом команда стала еще сильнее. Играет талантливая молодежь, которая в прошлом сезоне набралась опыта и теперь готова завоевывать кубки.

В прошлогодней Лиге чемпионов все три наших соперника вышли из группы, а «Арсенал» мог оказаться и в финале, будь немного поудачливей.

Два года назад с тренером Анатолием Демьяненко мы обыграли «Фенербахче». Тогда у них создавалась новая команда, пришел тренер Зико. О том успехе мы сейчас не должны вспоминать. «Фенербахче» прилично усилился и этой весной играл в четвертьфинале Лиги чемпионов. Это очень опасный соперник. Помню игры «Динамо» с «Арсеналом». С ними мы обменялись победами. Я в тех матчах был в запасе.

Мы обязаны набирать свои очки, прежде всего – в домашних матчах. Будет непросто, но перед командой должна быть поставлена цель выйти из группы. Иначе играть неинтересно», – приводит слова игрока официальный сайт «Динамо».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru