0
April 25, 2024 02:11:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павел ПОГРЕБНЯК: "Матч с "МЮ" не выставочный" - Face 2 Face Betting
August 29 2008

Павел ПОГРЕБНЯК: "Матч с "МЮ" не выставочный"

Нападающий "Зенита" Павел Погребняк в преддверии матча за Суперкубок УЕФА против "Манчестер Юнайтед" выразил восхищение будущим соперником.

"Некоторые говорят, что этот матч — выставочный. Но мы в "Зените" с этим не согласны. Я, кстати, игру с "МЮ" вообще мог пропустить: по первоначальным прогнозам, не должен был так рано восстановиться. Так что хочу сказать большое спасибо медицинскому персоналу и врачам в Германии, которые позволили мне выйти на поле раньше. Мне очень нравится английский футбол. Поэтому каждая игра с командами из Британии особая. В английском чемпионате я болею именно за "Манчестер Юнайтед". Нам противостоит великая команда с фантастическими игроками. Игру манкунианцев пока не разбирали. Да и что их разбирать? Всем прекрасно известно, как играет эта команда", — приводит слова Погребняка издание "Советский спорт".

Также он отметил, что приобретение полузащитника Данни благоприятно скажется на игре "Зенита". "Рад, что он перешёл к нам. Данни показал в "Динамо", что он за футболист. Но те, кто считает, что он будет играть только в полузащите, заблуждаются. Приход Данни обострит конкуренцию и в полузащите, и в атаке", — добавил форвард "Зенита".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru