0
April 26, 2024 08:59:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк нацелен на хорватов - Face 2 Face Betting
June 13 2006

Хиддинк нацелен на хорватов

Главный тренер сборной Австралии Гус Хиддинк уверен, что судьбу его команды на чемпионате мира решит матч со сборной Хорватии.

- Этот матч станет для нас главным на чемпионате мира, - сказал Хиддинк. - Если сыграем удачно, то выйдем из сложной группы. Это будет для сборной большим успехом. Мы наслаждаемся каждой секундой пребывания в Германии. Это очень приятно - попасть на лучший футбольный турнир. Но останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя.

Чтобы пройти дальше, нам надо одержать еще одну победу. Если учитывать, что среди этих матчей игра с Бразилией, то акцент сделаем на хорватов.

Силы


Несмотря на то что команда Хиддинка вырвала победу у Японии только на последних минутах матча, тренер уверен в своих силах.

- Сработала моя стратегия, - продолжил Гус. - Я был уверен, что они устанут играть против нашего мощного нападения. Все игроки атаки были выше их защитников. А наша главная ударная сила - Марк Видука выиграл все верховые передачи. Естественно, что, как бы ни были хороши японские защитники, у них было мало шансов. Единственное, что было на стороне Японии, так это скорость. Я много смотрел матчей, в которых после долгой обороны азиаты быстро переходили в атаку и забивали гол. Но и с этим мои подопечные справились.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru