0
April 20, 2024 13:21:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдиньо опекает мама - Face 2 Face Betting
June 13 2006

Роналдиньо опекает мама

Сенсационный фоторепортаж с базы бразильцев


26-летняя звезда мирового футбола Роналдиньо проводит усиленные тренировки под присмотром своей матери Мигелины.

Во время тренировочного занятия на базе бразильской команды неподалеку от немецкой деревушки Кенингштейн Рони неожиданно направился к маме, которая сидела на трибуне в окружении жен и подруг игроков пентакампеонов.

Обнявшись с матерью, Рони расцеловал... жену защитника сборной Жуана и их маленького сыночка. Лидер бразильской сборной взял малыша на руки и принялся с ним нянчиться. Казалось, что Рони готов расстаять от нежности. Чувствовалось, что он очень скучает по своему сыночку, который находится сейчас в Бразилии. Даже передав малыша няне и сев неподалеку, Роналдиньо стал строить рожицы ребенку, от которых тот заливался смехом. После окончания тренировки на трибуну подошли и другие футболисты сборной, среди которых был и отец малыша. Только тогда Рони стал о чем-то оживленно говорить с матерью. Женщина лишь улыбалась и кивала головой. Как можно перечить такому сыну?!

Меры


В Германии действующие чемпионы мира остановились в укрытом от посторонних глаз шикарном пятизвездочном отеле «Кемпински», что находится в десяти километрах от населенного пункта. Местные полицейские приняли максимальные меры безопасности, дабы обеспечить игрокам сборной Бразилии комфортное проживание. Дорога к их отелю заблокирована для проезда автотранспорта аж за два километра. А на базе местного любительского клуба «Кенингштайн», где проходят ежедневные тренировки южноамериканцев, секьюрити установили три кордона, чтобы никто не смог проникнуть к суперзвездам мирового футбола.

Звезда


Роналдиньо - бесспорная звезда номер один в сборной Бразилии, и на тренировке он позволял себе все что хотел. В то время как все игроки делали растяжку, Рони решил не утруждать себя изнуряющими упражнениями и предпочел просто пожонглировать мячом. Даже главный тренер национальной команды Карлос Альберто Паррейра не стал заставлять футболиста выполнять обязательные упражнения. После растяжки игрокам предстояло сыграть между собой двустороннюю игру. Но и там Роналдиньо сачканул - отыграл всего пять минут. Вместе с Роберто Карлосом и Кака он решил отрабатывать штрафные в непосредственной близости от ворот. Рони лично установил манекены для «стенки» в штрафной площадке. Из десяти ударов, которые нанес по воротам плеймейкер бразильцев, цели достигли семь, при том что ворота защищал голкипер итальянского «Милана» Дида. Даже такой опытный вратарь, как он, не смог противостоять обводящим ударам лучшей «десятки» мира.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru