0
April 20, 2024 08:00:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: «К декабрю интерес к Аршавину не убавится» - Face 2 Face Betting
August 29 2008

Дик АДВОКАТ: «К декабрю интерес к Аршавину не убавится»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат считает, что форвард Андрей Аршавин может остаться в клубе до декабря, а затем – при наличии предложений от других команд – перейти в зарубежный клуб.

«Лично я думал, что Аршавин покинет «Зенит» после победы в Кубке УЕФА и удачной игры на Евро-2008. Однако сейчас трансферный период уже подходит к концу, и вряд ли Андрей куда-то успеет перейти. Полагаю, он останется в Санкт-Петербурге как минимум до декабря.

У меня нет сомнений, что Аршавин будет и дальше демонстрировать свои лучшие качества и в декабре перейдет в сильный европейский клуб. До победы в Кубке УЕФА и выступления на чемпионате Европы Аршавин был известен лишь российской публике, а сейчас к нему проявляют интерес различные европейские клубы, и будьте уверены: интерес этот в декабре не убавится. Наоборот – за Аршавиным смогут следить по Суперкубку и матчам Лиги чемпионов. А если добавить сюда еще несколько матчей на уровне сборной, то не исключаю, что интерес к Андрею будет еще более серьезным и конкретным.

Уверен, что Аршавин, как и прежде, будет с полной отдачей заниматься на тренировках и показывать высокий уровень игры в матчах. Думаю, мы еще неоднократно получим немалую пользу от действий Аршавина, и в декабре он перейдет в сильный европейский клуб.

Что значит из «Зенита» не отпускают игроков? У клуба есть полное право запрашивать за футболистов столько денег, сколько он считает нужным. Игроки ведь сами подписывают контракты, а значит, имеют перед клубом какие-то обязательства. И если футболиста не устраивает клуб, а клуб не устраивает сумма, которую за него предлагают, то получается, кто-то допускает ошибку. И, по-моему, явно не клуб», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru