0
April 19, 2024 21:31:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дель Боске не вызвал Кркича на отборочные матчи ЧМ - Face 2 Face Betting
August 29 2008

Дель Боске не вызвал Кркича на отборочные матчи ЧМ

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске назвал состав на отборочные встречи чемпионата мира-2010 против команд Боснии и Герцеговины и Армении, которые состоятся соответственно 6 и 10 сентября.

Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Клаудио Рейна ("Ливерпуль" Англия).

Защитники: Рауль Альбиоль ("Валенсия"), Фернандо Наварро ("Севилья"), Хоан Капдевилла ("Вильярреал"), Хуанито ("Бетис"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Серхио Рамос ("Реал"), Андони Ираола ("Атлетик").

Полузащитники: Хаби Алонсо ("Ливерпуль" Англия), Сантьяго Касорла, Маркос Сенна (оба - "Вильярреал"), Давид Сильва ("Валенсия"), Хави, Андрес Иньеста (оба — "Барселона"), Диего Капель ("Севилья").

Нападающие: Даниэль Гуиса ("Фенербахче" Турция), Фернандо Торрес ("Ливерпуль" Англия), Давид Вилья ("Валенсия").

Стоит отметить, что в заявке отсутствует 18-летний форвард "Барселоны" Боян Кркич, о перспективах которого в испанской сборной рассуждал дель Боске. По мнению специалиста, Кркич должен выступать за "Красную фурию", а не национальную команду Сербии, откуда родом отец игрока. Несмотря на то, что Кркич заигран за юниорскую (U-17) и молодёжную (U-21) сборные Испании, вопрос о его принадлежности к одной из вышеперечисленных национальных команд остается открытым.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru