0
March 29, 2024 10:40:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр КОСЫРИН: "Черноморец"- это моя любимая и родная команда" - Face 2 Face Betting
August 30 2008

Александр КОСЫРИН: "Черноморец"- это моя любимая и родная команда"

Александр КОСЫРИН встретился с болельщиками в клубном магазине ФК «Черноморец». Главной целью встречи было вручение призов победителям викторины, проведенной официальным сайтом клуба. Кроме того, было много общения, автографов, фотографий на память. Уделил внимание Александр и журналистам.
- Александр, вы первый раз принимаете участие в такой викторине, ваши впечатления?
- Викторина для меня действительно первая. Эмоции самые положительные, приятно вручать призы, тем более, людям, которые так хорошо знают вопрос, потрудились для того, чтобы выиграть. Я хорошо понимаю радость ребят, которые выиграли призы, они стали победителями, чего-то добились. Для них сегодня праздник, и я надеюсь, что и в дальнейшем эти викторины будут проводиться и нести только хорошее с собой.
- Вы какое-то время провели вне «Черноморца», что для вас значит это возвращение?
- Был в другом клубе, можно сказать, набрался опыта. Теперь вернулся в родную команду, но здесь все стало по-другому, все изменилось за эти три года. Другой тренер, из футболистов остался практически только Виталий Руденко, так что, нельзя, наверное, сказать, что я вернулся в ту же команду, это совсем новый коллектив и страничка в жизни.
- А возвращение в Одессу?
- Безусловно, если бы я куда-то возвращался, то только в Одессу. «Черноморец» - это моя любимая и родная команда. Все другие варианты, которые у меня были, я сразу отбрасывал.
- Какие цели ставите в этом сезоне?
- Если говорить обо мне, то ту планку, которую я брал, нужно заменить более высокой. Должен быть постоянный рост, прогресс. Как у любого спортсмена – побить свой рекорд и идти дальше и дальше, постоянно двигаться вперед.
- Кто придумывал вопросы?
- Мы вместе с пресс-службой клуба.
- Какие вопросы были самыми каверзными?
- Ну, стоит спросить у болельщиков. Мы старались придумать вопросы посложнее, запутать, чтобы участникам викторины пришлось хорошо подумать над ними. Если бы вопросы были легкими – было бы неинтересно. Я считаю, что все прошло нормально, и болельщики показали хорошее знание предмета.
- Насколько приятно встречаться с болельщиками в неформальной обстановке?
- Очень приятно. Было бы еще приятнее, если бы у нас было больше побед в соответствующей графе. Постараемся исправить эту ситуацию уже в ближайшую субботу.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru