0
March 28, 2024 18:38:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей АРШАВИН: "Приятно стартовать в Лиге с хорошим настроением" - Face 2 Face Betting
August 30 2008

Андрей АРШАВИН: "Приятно стартовать в Лиге с хорошим настроением"

Андрей Аршавин в интервью своему персональному сайту поделился впечатлениями от победы над "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок Европы.
     - Какие ощущения после матча?
     - Я счастлив, что мы победили. Победили заслуженно. Думаю, что нашим болельщикам понравилась не только победа, - они должны быть довольны качеством игры, которое продемонстрировала наша команда. В финале мы победили один из лучших клубов в мире. "Манчестер" по ходу матча пытался напоминать нам, что они являются победителями Лиги чемпионов. Они хотели победить, бились, порой действовали грубо. Но победить хотели и мы. В результате по окончании матча они аплодировали нам. Мы первый российский клуб, который стал обладателем Суперкубка, и в этом ценность нашей победы. Думаю, мы доказали, что умеем играть в футбол. Повторюсь, мы были сильнее "Манчестера". Приятно стартовать в Лиге с хорошим настроением.
     - Накануне матча состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Когда-то у вас было желание сыграть с БАТЭ в Кубке УЕФА. Теперь сразиться с ним предстоит дважды.
     - Да, тогда они могли достаться нам по жребию, но вышло по-другому, турнир тот уже завершился. Лига чемпионов? Думаю, что сейчас все команды, которые пробились в группу, - сильные. Раз жребий выпал таким образом, значит, будем играть с этими командами.
     - Накануне матча вы были довольны тем, что клуб сумел приобрести Данни. В матче был момент, когда связка Аршавин - Данни могла забить третий гол. Можно ли говорить о том, что в ближайшее время эту связку назовут "АДской" для команд-соперниц "Зенита"?
     - Поживем-увидим.
     - Еще раз поздравляем вас с победой, желаем чаще исполнять гимн команды.
     - Действительно, было приятно ощущать единение с нашими болельщиками. Дети, Юля с Артемом, тоже были на матче, их голоса также внесли свой вклад в наш суппорт. Спасибо всем нашим болельщикам. Они - молодцы.
     - Как отпраздновала команда?
     - Зажигали всей командой на дискотеке.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru