0
April 24, 2024 03:43:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шустер не включил Робиньо в заявку на матч с "Депортиво" - Face 2 Face Betting
August 30 2008

Шустер не включил Робиньо в заявку на матч с "Депортиво"

Главный тренер "Реала" Бернд Шустер не включил Робиньо в заявку на матч первого тура чемпионата Испании против "Депортиво". Такое решение связано с психологическим состоянием бразильца, будущее которого в мадридском клубе до сих пор остаётся под вопросом. Форвард хочет перейти в "Челси", однако "сливочные" назначили за трансфер Робиньо компенсацию в ? 40 млн, что не устраивает лондонский клуб.
"Я бы хотел, чтобы разговоры про Робиньо прекратились, но они до сих пор идут. Решение о том, что бразилец не поедет в Ла-Корунью, принял я, а не клуб. Он, конечно, важный для нас игрок, но сейчас на него оказывают сильное давление посторонние люди. Робиньо находится не в лучшем психологическом состоянии. Оно не улучшится, пока не наступит прояснение относительно его будущего. Пока же его место займут те, кто полностью сосредоточен на матчах.
Если переход Робиньо в "Челси" не состоится, я приложу все усилия, чтобы поднять его дух. При поддержке болельщиков и своих партнёров он сможет обрести прежнее спокойствие и уверенность", — приводит слова Шустера Reuters.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru