0
April 24, 2024 14:00:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат: «Я сильно рисковал» - Face 2 Face Betting
June 14 2006

Дик Адвокат: «Я сильно рисковал»

После волевой победы над сборной Того наставник корейцев (и, скорее всего, будущий тренер «Зенита») Дик Адвокат признался, что «был вынужден пойти на серьезный риск». Но, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

– Я не мог узнать своих ребят в первом тайме, – признался Адвокат. – Они сильно нервничали и не организовали ни одного голевого момента. Мы сами себе создали серьезные проблемы. В перерыве игроки немного успокоились, хотя мы уже проигрывали в счете, а мне пришлось пойти на определенный риск, ведь выпускать Ана с самого начала второй 45-минутки было очень опасно. Мы перешли на схему 4-2-4, и любая нормальная команда непременно наказала бы нас за такую вольность. Но именно этот риск и принес нам успех. Ан вышел, забил прекрасный гол и принес нам такую необходимую победу. Очень важно победить в первой игре, ведь, набрав три очка, ты приближаешься к следующему этапу. А проиграв, ты лишаешься практически всех шансов на успех.

– Какая задача была поставлена перед игроками на предматчевой установке?

– Задача была прессинговать тоголезцев с самого начала матча, чтобы заставить соперника нервничать. Но при такой жаре это было по-настоящему трудно, все-таки африканцы более привычны к таким условиям. Как бы то ни было, свои три очка мы взяли. И я этому безумно рад.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru