0
April 20, 2024 01:14:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шевченко ответил Моуриньо - Face 2 Face Betting
September 1 2008

Шевченко ответил Моуриньо

Украинский форвард "Милана" Андрей Шевченко ответил на заявление своего бывшего наставника по "Челси" Жозе Моуриньо, что в "Милане" к украинцу все относились "как к принцу". Шева заявил, что в Италии к нему всегда было такое же отношение, как и ко всем остальным игрока.

"Я никогда не вел себя как принц. Как Вы знаете, в "Милане" у меня также были определенные проблемы, которые я преодолел через усердные тренировки. Сейчас я рад вернуться в родной клуб", – сказал Шевченко во время совместного с Сандеросом представления прессе. – Сейчас самое важное для меня - снова играть. Я знаю, что будет трудно, но я выбирал сердцем. Я уважаю все команды Серии А, но я не могу представить себя в какой-либо другой футболке, кроме "Милана". Будет тяжело снова завоевать доверие фанов, но я сделаю все от меня зависящее".

Напомним, что пару дней назад Муриньо назвал Шеву "принцем". "Он был как принц в "Милане", а в "Челси" была другая философия. У нас не было принцев. Каждый футболист должен работать наравне со всеми и доказывать, что он заслуживает выхода на поле, – сказал тренер миланского "Интера". – Я верю, что в будущем он снова станет футболистом высокого уровня. По правде говоря, у меня с ним не было ни единой проблемы, и я желаю ему удачи в будущем".

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru