0
April 20, 2024 00:03:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Билеты на матч Украина - Беларусь будут стоить 200 гривен - Face 2 Face Betting
September 1 2008

Билеты на матч Украина - Беларусь будут стоить 200 гривен

В продажу поступили билеты на стартовый матч квалификационного раунда к чемпионату мира 2010 года между сборными Украины и Беларуси. Матч пройдет 6 сентября во Львове на стадионе "Украина".

Как сообщил председатель Федерации футбола Львовщины Ярослав Грисьо, билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона "Украина" со стороны улицы Зеленой, также в фирменном магазине "Корн" и в помещении Федерации футбола Львовщины (пл. Яворского, 1).

Билеты можно купить по цене от 50 до 200 гривен. По сравнению с товарищеским матчем с Беларусью эксклюзивный партнер Федерации футбола Украины, который определяет ценовую политику на билеты, решил увеличить цену на самые дешевые билеты на 10 гривен.

"Белорусской федерации футбола мы отдали весь второй сектор. Билеты во все другие сектора, за исключением мест для журналистов, поступили в продажу. К нам приходят групповые заявки на билеты. Могу сказать, что ажиотаж есть. За полтора дня продажи уже реализовано две тысячи билетов. Но думаю, главный наплыв людей будет с понедельника, 1 сентября, когда уже большинство людей вернется с отдыха. Я убежден, что на матче с Беларусью стадион будет полный", – цитирует ZIK председателя Федерации футбола Львовщины Ярослава Грисьо

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru