0
April 18, 2024 14:02:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь СУРКИС: «У игроков еще осталась эйфория после выхода в групповой этап Лиги чемпионов» - Face 2 Face Betting
September 1 2008

Игорь СУРКИС: «У игроков еще осталась эйфория после выхода в групповой этап Лиги чемпионов»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис оценил действия игроков в матче 7-го тура чемпионата Украины с донецким «Металлургом» (1:0).

       - Такой тяжелой игры, как сегодня, следовало ожидать. Все матчи после поединков Лиги чемпионов складываются нелегко. У футболистов еще осталась эйфория после попадания в групповой этап, да и времени на восстановление практически не было. Играть чрез три дня на четвертый сложно. Сегодня к нам приехал лидер. Нужно просто забивать больше голов, тогда не будет возникать никаких вопросов, и концовка матча не будет такой нервной. Но если выиграли, это уже хорошо.
       - В Лиге чемпионов вы ожидаете от команды совсем другой игры?
       - Там вообще нужно играть по-другому, так как уровень соперников совершенно другой. Они не прощают таких ошибок, которые были допущены сегодня. Их, кстати, в обороне было немало. Я говорю о том, что видел невооруженным глазом, хотя, возможно, это были и не погрешности. Думаю, тренерам просто нужно сделать выводы. Сегодня же "Динамо" завоевало очень важные три очка, мы остановили нашего нового лидера и борьба за чемпионство обостряется.
       - Будете ли финансово наказывать Диакате за драку и красную карточку?
       - Это не в моей компетенции.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru