0
April 19, 2024 03:32:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр КОСЫРИН: "Никто в нас не верил" - Face 2 Face Betting
September 1 2008

Александр КОСЫРИН: "Никто в нас не верил"

Александр Косырин возвращается на привычные для себя места в списке лучших бомбардиров сезона. В Симферополе Александр сделал дубль, предопределивший успех "Черноморца", а всего в новом сезоне у Косырина уже четыре гола.
- Александр, ваша встреча с болельщиками накануне игры стала хорошей приметой…

- Да, но думаю, что дело не в приметах. На них не стоит сильно обращать внимание.

- В четверг вы пообещали, что команда начнет исправляться уже в ближайшую субботу, и это произошло, но мало кто ожидал такой убедительной победы. Можно сказать, что отчасти удивили и сами себя?

- Действительно, в нас никто не верил после той игры с "Зарей". Никто не ожидал, что "Черноморец" сможет привезти очки из Симферополя, тем более, зная, как играет дома "Таврия". Но мы сделали это! Но самое главное, что мы выполнили на поле то, о чем договаривались перед матчем.

- После голов вы подбегали к камере и рисовали сердце – это было адресовано всем одесским болельщикам или что-то личное?

- Это было адресовано всем, всем, кто переживает и верит в меня.

- В первом тайме вы много били по воротам. Можно сказать, что вселили нервозность в Хайдучека и Тодича, что привело к их ошибкам после перерыва?

- Просто были моменты, вот я и бил. Случались такие игры, когда у меня не было моментов, не было и ударов. В Симферополе выпадали возможности, я, можно сказать, пристреливался и в итоге дважды забил.

- Как оцените игру молодого аргентинца Витти, с которым вы составили дуэт форвардов в этом матче?

- Как можно оценить, если команда выиграла, тем более на выезде? Конечно, только положительно.

- Как настроение в команде после победы, вернулась ли уверенность в силах?

- Безусловно, вернулась. Она и была, просто не получалось то, о чем договаривались. После игры с "Зарей" проанализировали, поняли, в чем была причина и постарались исправить ситуацию в следующем матче. Как видите, все получилось.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru