0
April 26, 2024 09:25:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем ЧЕЛЯДИНСКИЙ: "Могли как выиграть, так и проиграть" - Face 2 Face Betting
September 1 2008

Артем ЧЕЛЯДИНСКИЙ: "Могли как выиграть, так и проиграть"

«Шахтер» стал терять очки настолько часто, что это уже понемногу перестало вызывать удивление. В очередном туре Премьер-лиги горняки не смогли обыграть запорожский «Металлург». Одним из тех, кто преподнес подопечным Мирчи Луческу неприятный сюрприз был Артем Челядинский.

- Артем, какие впечатления у вас остались от матча с «Шахтером»?

- Я бы сказал двоякие. На перерыв мы уходили при счете 0:2. Настроение, мягко говоря, было не самое лучшее. Ну а потом нам удалось переломить ход матча и сравнять счет. Вот тогда после финального свистка эмоции били через край.

- Что можете сказать о игре горняков?

- Даже и не знаю. Каждый играет, как умеет... К тому же, думаю, о игре «Шахтера» лучше скажут сами игроки или их тренер. Нас больше волнует наша собственная игра. В этом матче мы допускали довольно серьезные ошибки, так что есть над чем работать.

- Соперник вас ничем не удивил?

- Тяжело сказать. Возможно, они нас попросту недооценили.

- Как команде удалось не сломаться?

- Безусловно, нам было очень тяжело выходить на поле, после того как под занавес первого тайма «Шахтер» забил второй гол. Тренер в перерыве сказал, чтобы мы просто продолжали играть дальше. Он только попросил немного прибавить, что мы и сделали.

- Много вопросов оставило судейство...

- Вот это мне комментировать бы не хотелось. Скажу лишь, что во всех европейских чемпионатах не удастся найти судью, который бы назначал пенальти за борьбу в штрафной площади. С тем же успехом одиннадцатиметровый можно назначать после подачи каждого углового.

- А что скажете про голы в ворота «Шахтера», которые арбитр не засчитал?

- Пока ничего по этому поводу сказать не могу. Нужно посмотреть повтор тех эпизодов. Во время матча показалось, что был офсайд. Но стопроцентной уверенности у меня нет.

- Вы помните, когда команда последний раз отыгрывала два мяча?

- Если честно, то нет. Такого давненько не было.

- Как считаете, могли ли вы выиграть в этом матче?

- Как сказать... могли, как выиграть, так и проиграть. Это футбол. Игра развивалась таким образом, что в итоге вырвать победу могли как мы, так и «Шахтер».

- Таким образом, можно сказать, что счет по игре?

- Думаю, да.

- Ну а сами вы довольны результатом?

- Если взглянуть на статистику наших встреч, то да. У «Шахтера» всегда приятно отбирать очки. Но все же не могу упустить тот момент, что мы допустили немало ошибок. Если бы удалось сыграть надежнее, то, может быть, и результат был бы другим.

 

 

 


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru